Uffici e Contatti

Responsabile Amministrativo Delegato

Telefono E-mail
Dott.ssa Maria Laura Pittalis 06.49976706 marialaura.pittalis@uniroma1.it

Segreteria Amministrativa sede Palazzo Otorino (PL021)

Telefono E-mail
Dott.ssa Debora Brugnoli 06.49976851 debora.brugnoli@uniroma1.it
Sig. Stefano Carrozzi 06.49976842 stefano.carrozzi@uniroma1.it
Sig. Maurizio D’Amico 06.49976703 maurizio.damico@uniroma1.it
Dott.ssa Cristina Luccioli 06.49976705 cristina.luccioli@uniroma1.it
Dott.ssa Sara Mangili 0649976884 sara.mangili@uniroma1.it
Dott.ssa Giorgia Panzeca 06.49976843 giorgia.panzeca@uniroma1.it

Segreteria Amministrativa sede Palazzo Oculistica (PL001)

Telefono E-mail
Dott. Angelo Loricchio 06.49975305 angelo.loricchio@uniroma1.it
Sig.ra Anna Maria Zani 06.49975305 annam.zani@uniroma1.it

Ufficio del personale di Oftalmologia

Telefono E-mail
Sig. Stefano Palmesi 06.49975311 stefano.palmesi@uniroma1.it
Sig.ra Simonetta Pasquini 06.49975311 simonetta.pasquini@uniroma1.it

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma